Возможность обжалования решения ас

Арбитражный суд принял решение в моё отсутствие и указал в решении о надлежащем уведомлении, однако в день получения уведомления я находился на лечении по месту временной регистрации и ничего о деле не знал, как позже я узнал за меня определение суда о назначении даты суда получил мой брат (указал мой паспорт и расписался), который мне сразу не дозвонился, а потом забыл сообщить. Могу ли я обжаловать данное решение по основанию ненадлежащего извещения приложив "больничный" и временную регистрацию? Или этого не достаточно?

, Андрей, г. Кореновск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжаловать вы можете, решение суда в любом случае,  в обосновании необходимо писать все то, что считаете нужным, в том числе и указанные вами доводы. Но суд АИ может не принять ваши доводы, и оставить решение суда первой инстанции в силе. Не пропустите срок для обжалования.