Освидетельствование алкотестером

Освидетельствование водителя при помощи алкотестера на алкогольное опьянение,должно проводиться сотрудником ДПС на месте.

А какой то документ составляется при этом? Как он называется?

, Владимир, г. Краснодар
Анна Зобнина
Юрист

Называется он «Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения». В названии после слова «Акт» указывается его серия и номер.