Как наказать турагентство за отказ возвращать деньги, если не выдали визу?
хотели поехать во францию. обратились в тур агентство. через какое_то время тур оператор сообщил что в визе отказано деньги возвращать не хотят мотивируя тем что не сделали дополнительную страховку. хотя когда оформляли путевку оператрр сказал что сделал страховку и сказал что есть страховка дополнительная. но на вопрос ее делать обязательно? не разьяснил суть дополнительной страховки а ответил что нет не обязательно. обязан ли тур оператор вернуть все деньги?