Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы участникам боевых действий

Какие категории участников боевых действий имеют право на предоставление земельных участков и каким нормативным актом эти права регламентируются

14 Октября 2013, 11:34, вопрос №254460 Зорина, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина

    Доброго времени суток!

    Предоставление земельных участков ветеранам боевых действий регламентируется региональным законодательством, в Вашем случае Законом Ульяновской области «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области» (в ред  от 04.06.2013). Сам порядок обращения и предоставления определяется муниципальным образованием по месту нахождения земельного участка, поэтому вам целесообразнее обратиться в Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Ульяновска, можно в электронной форме на сайте  kugiz.ru/vopros---otvet.

    14 Октября 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats