Должна ли быть указана в квитанции дата, до которой нужно оплатить?

Добрый вечер. Должна ли быть указана в квитанции дата, до которой нужно оплатить, чтобы данная сумма не стала долгом в следующей квитанции?

, надежда, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Должна ли быть указана в квитанции дата, до которой нужно оплатить, чтобы данная сумма не стала долгом в следующей квитанции?

надежда

Добрый день!

В самой квитанции или в пояснительной информации ниже основного расчёта по квитанции обычно пишется дата до которой нужно произвести оплату ту или иную услугу жкх,  поэтому данная информация в квитанциях, как правило всегда присутствует, если же вы оплатили позже данной даты страшного ничего нет т.к. в любом случае произведут перерасчёт.