Что можно предпринять, если бывшая жена увезла сына и не дает общаться с ним?

Бывшая жена увезла сына и не даёт общаться с сыном что делать мне в эт.

ой ситуации подскажите

, Сергей, г. Владивосток
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Согласно ст. 66 СК РФ

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

попробуйте с ней договориться. Если не получится — тогда надо будет решать в суде об определении порядка общения.