Могу ли я отказаться от посылки и не возвращаться о последствиях?
Здравствуйте!
Недавно я заказала препарат для зрения "optivision" на одном из сайтов интернета,разговаривая с женщиной по телефону +74959092123, женщина рассказывала о препарате, задовали вопросы, после мне сказали про устный договор который я подтвердила, и сказали что разговор наш записывается, я спрасила у женщины её Ф. И. О, звали её Соловьёва Елена Геннадьевна(я думаю что это обман), далее мне говорят что посылка возврату не подлежит сначала я соглашадась совсем, я выйграла у них на сайте акцию, препарат обошёлся в 4500руб,я спросила "придя на почту мне придётся оплатить только эту сумму и всё?" мне сказали "да" после прислали смс заказ принят, после заказ отправлен, там же был трек номер, я вбыла его чтобы проследить где посылка и увидела что цена уже 4610,потом я узнаю что это мошейники, я пыталась позвонить им все отменить, поговорить, но даже гудков не было, вызов просто скидывался, я хочу отказаться от посылки, скажите могу ли я отказаться от посылки? Что мне предпринять? Стоит ли чего то бояться?
- Screenshot_20191006_143757_ru.yandex.searchplugin.jpg
- Screenshot_20191010_121003_com.android.mms.jpg
- Screenshot_20191006_145632_ru.yandex.searchplugin.jpg
Можно не волноваться! Вы вправе либо вообще ее не забирать, либо написать заявление об отказе от получения до истечения срока хранения. Это ваше право! Если будут запугивать, скажите, что обратитесь в правоохранительные органы.