Как получить жилье по программе "Молодая семья", если я мать-одиночка?

Какие справки нужны и куда идти чтобы стать на очередь жилья ?как мать одиночка я же иду как молодая семья ?

, Виктория Шевченко, г. Чебоксары
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

В программе могут участвовать те, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и имеет достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. На учет нужно встать в местной администрации

ЖК РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления (далее — орган, осуществляющий принятие на учет) на основании заявлений данных граждан