Как зарегистрировать дом самовольного строительства?

Прошу ответить,гражданское дело самовольное строительство документы готовятся на эксперт дом нигде не зарегистрирован домовл не допускают надзорные службы, адвокат на требования заключить договор получил оплату но чеке написал юр услуги длится уже год какой документ не напишет ответ определение переделать сейчас скрывается не берет трубку очень выпрашивает деньги ,на ответ почему не оформил договор потом,частное обвинение шесть месяцев писал оппеляцыя отказала пропуск в один день сейчас нужно писать кассацию в течении шести месяцев уже прошло четыре месяц ганяюсь за ним не отвечает на телеф - перешёл надругую сторону и специально срывает не состоявшийся суд,я так думаю. Г Донецк ворошиловский р- н.

, Валентина Макаренко, г. Донецк
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина. Что бы дать вам юридическую консультацию сформируйте свой вопрос. Из написанных вами слов, еще и без знаков препинания, невозможно уловить суть вашей проблемы, кроме того, что вам нужно готовить кассационную жалобу. Более того, не ясно в РФ или Украине у вас суд. Если в РФ, то  -  «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» -Статья 376. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.