Проблема с задолженностью у мобильного оператора Мегафон

Проблема с задолженностью у мобильного оператора Мегафон.

Я взяла симкарту в мегафоне, попользовалась 2 или 3 месяца. После уехала в отпуск, приехала, положила симкарту в коробку. Взяла у Теле2. В данный момент пользуюсь им, но хочу вернуться в мегафон. Вставляю симкарту в телефон а у меня -433 рубля. Пишу поддержке, они говорят, что долг нужно в любом случае оплатить, если даже я оформлю новый договор. Проблема в том, что в это время, за которое списали деньги, карта даже не в устройстве. Подскажите, что делать? И если я продолжу пользоваться Теле2 меня через года 3 мегафон не вызовут в суд?

, таня, г. Санкт-Петербург
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Если договором предусмотрена ежемесячная абонентская плата, то Ваш долг будет только увеличиваться. Вам необходимо направить заявление о расторжении договора с Мегафоном, оплатив при этом задолженность по счету.