Как узнать, за что судебная задолженность и штраф?

Добрый день.на сайте гос.услуги появилась судебная задолженность.на сайте судебных приставов задолженность 0.как узнать,что это за штраф?

, Елена, г. Тейково
Олеся Н
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

При указании на сайте Госуслуги о наличии судебной задолженности должна также содержаться информация о номере судебного дела, в рамках которого взыскана задолженность, сумме задолженности, кем и когда вынесено судебное решение.

Основываясь на данной информации Вам необходимо обратиться в соответствующий судебный орган за получением копии судебного акта, на основании которого взыскана задолженность, в том числе с целью возможного обжалования.

Отсутствие информации о задолженности на сайте судебных приставов может означать, например,  что по техническим причинам информация на данном сайте отражается с задержкой.

Елена
Клиент, г. Тейково
Спасибо