В какие инстанции обращаться за возмещением испорченного материала и неустойкой?
Здравствуй. Невыполнима ремонт в сроки и испорченный материал подрядчиком. Подскажите в какие инстанции нужно обращаться за возмещение испорчиного материала и неустойкой? Заранее спасибо.
, Александр, г. Новосибирск
Александр Бакин
Невыполнима ремонт в сроки и испорченный материал подрядчиком. Подскажите в какие инстанции нужно обращаться за возмещение испорчиного материала и неустойкой? Заранее спасибо. Мой номер 89835748110Александр
Добрый день.
Очень много нюансов.
Заключен ли договор подряда? Кто является сторонами и подпадает ли спор под закон «О защите прав потребителей»? Проводилась ли оценка качества? Каков размер ущерба?
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.