116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

По кредитной задолженности удерживают 50% з/п, а у меня трое несовершеннолетних детей

По кредитной задолженности, у меня удерживают 50% з/п, имеют ли право если у меня трое несовершеннолетних детей%

09 Октября 2019, 23:08, вопрос №2543243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
131
ответ
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Роман! В трудовом кодексе рф четко указано, что при наличии несовершеннолетних детей приставы не вправе удерживать более 30 процентов от вашей заработной платы.Напишите сначала заявление в местное отделение судебных приставов.приложите копии свидетельств о рождении детей.Если они не отреагируют пишите на них жалобу в прокуратуру, также можно подать в суд на действия этих приставов.Они прямо нарушают закон

09 Октября 2019, 23:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут