Не могу забрать деньги за оказанные ООО услуги

заключил сделку с ооо с предоставлением услуг спустя год мне за отработаные услуги не выплатили опр сумму денег,могу ли я в налоговой запросить кикие то документы и подать в суд

, Екатерина, г. Смоленск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Не думаю, что налоговый орган предоставит Вам какую-то информацию о данном ООО, налоговую тайну ещё не отменили, а сведения из открытых источников можно получить и без обращения в налоговую. Вы имеете право подать заявление в суд, оно оформляется по правилам ст. 131 ГПК РФ, если не будет каких-либо доказательств, сможете просить суд истребовать их.

Всего доброго!