8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возбудить уголовное дело за фальсификацию?

на суде по гражданскому делу выявлена фальсификация. судья частного определения не сделал. решение этого суда отменили. можно ли наказать автора фальсификации?

, Татрокова нина, г. Астрахань
Инга Галимова
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Кто, где и каким образом выявил фальсификацию и в чём состояла фальсификация? Если доказательство действительно фальсифицировано, то рекомендую Вам обратиться в СК с соответствующим заявлением. Более подробную консультацию можно дать только увидев материалы дела.

1
0
1
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день Нужна Ваша помощь В 14 лет было возбужденно уголовное
Добрый день! Нужна Ваша помощь. В 14 лет было возбужденно уголовное дело и сразу закрыто, судимостей нет, ничего такого нет. Человек хочет устроиться на работу в Газпром Трансгаз Ухта. Подскажите, как это может повлиять при трудоустройстве? В справке лишь указано, что было возбужденно по статье ч. 2 158 УК РФ и прекращено по 3 ч. 1ст. 27 УПК РФ
, вопрос №4071969, Алина, г. Инта
Все
Зам начальника полиции по моему делу сказал что на человека
Зам начальника полиции по моему делу сказал, что на человека будет возбуждено уголовное дело по статье 115 ч1 Какое наказание будет предусмотрено в суде?
, вопрос №4071707, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Уголовное право
Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования?
Здравствуйте, на меня было возбуждено уголовное "преследование", в 2006 году, фактически не виноват, пытались подставить. Судимость отсутствует. Но ниже - представлена информация о якобы незавершённом уголовном преследовании. Хотя в суде всё было решено, и дело закрыто за мировым соглашением. Справка о несудимости приложена. Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования? Если да, то куда конкретно нужно обратиться, и какие нужны документы. Спасибо!
, вопрос №4070692, Никита, г. Москва
Уголовное право
Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно
Добрый день! Куда можно обратиться за справкой, чтобы описали ситуацию по уголовному делу (закрытому) и подтвердили, что оно точно закрыто. Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно. Надо обращаться снова в МВД?
, вопрос №4069012, Лариса, г. Москва
600 ₽
Уголовное право
01.11.23г я получил по голове гантелей рассекли голову меня увезла скорая помощь пришёл представитель полиции опросил меня я подписал что претензий к преступнику не имею обстоятельства изменились
01.11.23г я получил по голове гантелей рассекли голову меня увезла скорая помощь пришёл представитель полиции опросил меня я подписал что претензий к преступнику не имею обстоятельства изменились. Свидетели есть. Могу ли я сейчас изменить свое решение чтобы органы возбудили уголовное дело прошло пять месяцев 02.04.24.
, вопрос №4068328, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2019