Как возбудить уголовное дело за фальсификацию?

на суде по гражданскому делу выявлена фальсификация. судья частного определения не сделал. решение этого суда отменили. можно ли наказать автора фальсификации?

, Татрокова нина, г. Астрахань
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Кто, где и каким образом выявил фальсификацию и в чём состояла фальсификация? Если доказательство действительно фальсифицировано, то рекомендую Вам обратиться в СК с соответствующим заявлением. Более подробную консультацию можно дать только увидев материалы дела.