Что делать, если работодатель не выплатил зарплату за июль и август?
Добрый вечер, у меня вопрос такой, как мне быть подскажите пожалуйста. Работадаиель мне не выплатил з/п за июль 6 тыс и за август 10 тыс, работала в Северодвинске, сейчас нахожусь в тульской области в кимовске.
Уточнение от клиента
Мало того что не выплатил з/п он ещё свесил на меня всё свои косяки, работала в сауне остров, адрес октябрьская 26б
, Екатерина Максимова, г. Северодвинск
Олег Васев
Здравствуйте. Подавайте иск тогда согласно ст. 28 ГПК РФ
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
параллельно можно обратиться также в инспекцию по труду, прокуратуру с приложением документов, какие у Вас есть на руках.
он ещё свесил на меня всё свои косяки, работала в сауне остров, адрес октябрьская 26бЕкатерина
пытается взыскать ущерб или как? Если нарушение процедуры, то тоже необоснованно.