Откуда могли появиться штрафы, если я был лишен водительских прав?

Здравствуйте. возвращаю права, после лишения. пришел в гаи мне говорят что есть 4 штрафа за 17й год а в базе фссп их нету, как быть ?

, Олег, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

База ГИБДД и база ФССП разные, вполне возможно что ГИБДД не передавали ваши штрафы для взыскания в ФССП