Банк отказал в обслуживании с генеральной доверенностью

Доброе утро! Моя мама недавно столкнулась с серьезной проблемой, связанно с блокировкой учетной записи (интернет банк) у нее пенсионная карта, платежной системы мир. Она уехала за границу и так как она там не может пользоваться это платежной системой, ей необходимо было переводить деньги со своей карты банка открытие на свою же карту, но в альфа банк, для того, чтобы она могла этими деньгами пользоваться. На что банк заблокировал ей интернет банк. Приехать в Россию она не может, на горячую линию звонила, ей ничем помочь не могут. Недавно мы с ней встретились в Минске и сделали на меня генеральную доверенность через консульство России в РБ. Там нас заверили, что данная доверенность выписанная на меня имеет полную юридическую силу. На момент написания доверенности мы указали название Ханты-Мансийский банк Открытие , совершенно не зная что произошло переименование банка. Также в доверенности указали все верные данные моей мамы, ее счета и меня, на что я получил отказ от содрудника банка помочь мне с моим вопросом. Ссылаясь на название банка, мне отказали в обслуживании. якобы когда то банк переименовался с Ханты-Мансийского банка открытие на банк открытие. Письменный отказ я не получил. Что нам делать? Фото доверенности могу сюда выслать

  • IMG_1570625715365
    .jpg
, станислав савельев, г. Санкт-Петербург
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

Добрый вечер! В прикрепленной доверенности отсутствует какой-либо другой идентификатор юридического лица, перед которым Вы планируете представлять интересы Вашей матери (ОГРН например или ИНН)

В связи с этим у сотрудника банка не возможности точно определить объем Ваших полномочий и установить действительную волю доверителя из-за расхождения в названиях банка.

Могу составить для Вас проект доверенности, который сотрудники банка примут. Для этого обращайтесь в личных сообщениях.