8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк отказал в обслуживании с генеральной доверенностью

Доброе утро! Моя мама недавно столкнулась с серьезной проблемой, связанно с блокировкой учетной записи (интернет банк) у нее пенсионная карта, платежной системы мир. Она уехала за границу и так как она там не может пользоваться это платежной системой, ей необходимо было переводить деньги со своей карты банка открытие на свою же карту, но в альфа банк, для того, чтобы она могла этими деньгами пользоваться. На что банк заблокировал ей интернет банк. Приехать в Россию она не может, на горячую линию звонила, ей ничем помочь не могут. Недавно мы с ней встретились в Минске и сделали на меня генеральную доверенность через консульство России в РБ. Там нас заверили, что данная доверенность выписанная на меня имеет полную юридическую силу. На момент написания доверенности мы указали название Ханты-Мансийский банк Открытие , совершенно не зная что произошло переименование банка. Также в доверенности указали все верные данные моей мамы, ее счета и меня, на что я получил отказ от содрудника банка помочь мне с моим вопросом. Ссылаясь на название банка, мне отказали в обслуживании. якобы когда то банк переименовался с Ханты-Мансийского банка открытие на банк открытие. Письменный отказ я не получил. Что нам делать? Фото доверенности могу сюда выслать

Показать полностью
  • IMG_1570625715365
    .jpg
, станислав савельев, г. Санкт-Петербург
Алексей Пирон
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

Добрый вечер! В прикрепленной доверенности отсутствует какой-либо другой идентификатор юридического лица, перед которым Вы планируете представлять интересы Вашей матери (ОГРН например или ИНН) 

В связи с этим у сотрудника банка не возможности точно определить объем Ваших полномочий и установить действительную волю доверителя из-за расхождения в названиях банка.

Могу составить для Вас проект доверенности, который сотрудники банка примут. Для этого обращайтесь в личных сообщениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Все
Добрый день Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном без моего ведома зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Меня оповестила об этом спустя 5 дней с ее слов Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092084, Сергей, г. Орск
Уголовное право
Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092082, Сергей, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Еду покупать машину от собственника У меня генеральная доверенность от лица, которое хочет купить эту машину Как правильно писать в дкп
Еду покупать машину от собственника У меня генеральная доверенность от лица, которое хочет купить эту машину Как правильно писать в дкп
, вопрос №4091741, Светлана Гришанина, г. Москва
Доверенности нотариуса
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность оформление квартиры если они зделали генеральную доверенность в русском посольстве на меня?
, вопрос №4091332, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2019