Как не потерять дом в таком случае и последствия?
добрый день, у меня такой вопрос, если я выпишусь из квартиры, но доля в этой квартире есть, дом все равно не смогут продать? Мой брат имеет там большую часть, я запуталась. Он просит выписаться, чтоб не платить коммуналку.Могу ли я так сделать?
Добрый день , Виктория! Если Вы совладелец доли в указанной квартире и Ваше право зарегистрировано в Росреесте, то продать её без Вашего ведома невозможно.