300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит, если обвиняют в угоне машины при наличии условного срока?

Здравствуйте у меня такая ситуация мне дали один 1год условного срока по ст 158 а сейчас меня обвиняют в угоне машины хотя я этого не делал машину я не угонял что мне делать уголовное дело уже завили

09 Октября 2019, 12:46, вопрос №2542348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
224
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тбилисская
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нанимайте адвоката, доказывайте свою невиновность. не докажите будет срок за угон + условный срок превращается в реальный к дополнению новой статьи. 

09 Октября 2019, 13:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.