Что грозит, если обвиняют в угоне машины при наличии условного срока?

Здравствуйте у меня такая ситуация мне дали один 1год условного срока по ст 158 а сейчас меня обвиняют в угоне машины хотя я этого не делал машину я не угонял что мне делать уголовное дело уже завили

, Илья, г. Хабаровск
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Нанимайте адвоката, доказывайте свою невиновность. не докажите будет срок за угон + условный срок превращается в реальный к дополнению новой статьи.