Сохраняется ли льгота на бесплатное школьное питание для многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,сохраняется ли льгота школьникам из многодетной семьи на бесплатное школьное питание,если старшему ребенку(из 3-х) уже исполнилось 18 лет?
Если да, то до какого возраста?
, Алла, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Однако, льгота на бесплатный проезд школьникам из многодетной семьи подразумевает что дети до 16 лет могут ей пользовать после того как старшему исполнится 18! Вот я тоже думала, что все льготы снимаются вместе со статусом «многодетной»! А, оказалось — нет! И я об этом узнала спустя 2 года и про то, что я могла себе оформить бесплатный проезд(как одному из родителей многодетной семьи) — тоже не знала. А в СПб проезд не дешево обходится...((( Поэтому и про питание хотела узнать у квалифицированных специалистов… Если Вы просто не владеете информацией — перенаправьте меня к другому специалисту, пожалуйста. Спасибо за понимание.