Сохраняется ли льгота на бесплатное школьное питание, если старшему ребенку исполнилось 18 лет?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,сохраняется ли льгота школьникам из многодетной семьи на бесплатное школьное питание,если старшему ребенку(из 3-х) уже исполнилось 18 лет?
Если да, то до какого возраста?
, Алла, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Однако, льгота на бесплатный проезд школьникам из многодетной семьи подразумевает что дети до 16 лет могут ей пользовать после того как старшему исполнится 18! Вот я тоже думала, что все льготы снимаются вместе со статусом «многодетной»! А, оказалось — нет! И я об этом узнала спустя 2 года и про то, что я могла себе оформить бесплатный проезд(как одному из родителей многодетной семьи) — тоже не знала. А в СПб проезд не дешево обходится...((( Поэтому и про питание хотела узнать у квалифицированных специалистов… Если Вы просто не владеете информацией — перенаправьте меня к другому специалисту, пожалуйста. Спасибо за понимание.