В какой срок требуется заменить паспорт РФ?
Через неделю жене исполнится 45 лет, насколько я знаю паспорт будет считаться недействительным, в течение какого времени его нужно заменить?
, Олег, г. Волгоград
Доброго времени суток, Олег!
После достижения Вашей супругой 45-и лет у неё будет 30 дней на замену старого паспорта, для этого необходимо обратиться в Многофункциональный центр или паспортный стол по месту жительства.