8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать, чтобы получить выплаты?

Здравствуйте. Молодой человек третий год не платит алименты. С ребёнком не общается. Приезжал два раза за пол года и пропал. Поменял место работы. Справку новую не принес.Я на данный момент месяц без работы, в поиске. Что нужно сделать, чтобы получить выплаты. Алименты 1300 в месяц с прошлой работы. Воспитываю одна. В браке не состояли, только отцовство подтверждено.

, Лейла, г. Самара
Эдуард Зайнутдинов
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Подайте в суд на взыскание алиментов.

0
0
0
0

Если имеется решение суда о взыскании алиментов обеспечьте решение суда через судебных приставов.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что нужно сделать, чтобы получить доверенность и на сколько это можно быстро сделать?
Отец в СИЗО и попросил продать его машину. Что нужно сделать, чтобы получить доверенность и на сколько это можно быстро сделать?
, вопрос №3112017, Иван, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Что нужно сделать, чтобы получить гражданство России, паспорт украинский получили только вчера
Что нужно сделать, чтобы получить гражданство России, паспорт украинский получили только вчера
, вопрос №2933141, Ирина, г. Магнитогорск
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте, меня признали безработным, назначили пособие 1500, почему так мало, я ведь имею стаж 14 лет, и зарплата была около 18тысяч, что нужно сделать чтобы пересмотрели выплату?
Здравствуйте, меня признали безработным, назначили пособие 1500,почему так мало,я ведь имею стаж 14 лет, и зарплата была около 18тысяч, что нужно сделать чтобы пересмотрели выплату?спасибо
, вопрос №2780108, Арсен, г. Изобильный
1 ответ
Алименты
Что нужно сделать, чтобы уменьшить выплаты по алиментам?
Доброе утро. У моего мужа от первого брака двое детей, он платит алименты в размере 22000 на двоих. Официальной работы нет, он на подработка. У нас радился ребёнок ей 10 месяцев, я в декрете. Что нужно сделать чтобы уменьшить выплаты по алиментам? И куда обращатся?
, вопрос №2456542, лиана, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Что нужно сделать, чтобы получить свои деньги?
Не законное увольнение,не законый штраф,не выплаты зарплаты,не выплаты отпуска,что нужно сделать чтобы получить свои деньги?
, вопрос №2385632, Николай Мойсеев, п. Тульский
2 ответа