Можем мы подать на приставов в суд и получить компенсацию за моральный ущерб?
У нас есть кредит , платим все в срок . Заплатили в прошлом месяце по графику и судебные приставы списали эту сумму , якобы по кредиту который был 10 лет назад у нас осталась задолженность . Все бумаги и чеки есть на руках . В тот банк мы давно ничего не должны . Поехали к приставам , все бумаги им предоставили о том что у нас все погашено и обещали вернуть эту сумму которую списали . Можем мы подать на приставы в суд и получить компенсацию за моральный ущерб ? Спасибо