Могу ли я как гражданин РФ оформить дарственную и подарить дом жителю Казахстана?
Добрый вечер. У меня есть дом в другом государстве,доставшийся мне по наследству...Хочу его продать.
Так как я не могу выехать из РФ мне приходится делать доверенность на получение всех документов и т.д,а это весьма затратно..
Вопрос в следующем,могу ли я как гражданин РФ,оформить дарственную и подарить дом жителю Казахстана, без того чтобы он приезжал в РФ??? Т.е без его присутсвия .
, Ирина, г. Барнаул