Как решить вопрос с коллекторами, если начата процедура банкротства?

Здравствуйте,влезла вдолги в мфо,начала процедуру банкротства,коллекторы названивают на работу? Что делать,как им отвечать.

, виктория, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Виктория! Старайтесь не вести с ними диалог, в случае определения судом Вас банкротом, информация о Вашем статусе банкрота будет размещена на соответствующем сайте.