Как можно получить консультацию по данному уставу СНТ?

Добрый день! Я член СНТ, сейчас это называется САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА

СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ, председатель согласовывает новый устав, необходимо консультация по данному документу, чтобы не оказаться жертвой поборов со стороны правления СНТ

  • мм
    .docx
, Владимир, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, вы можете заказать эту работу в чат мне или любому другому юристу этого сайта .