Штраф по суду оплачен, но служба приставов требует оплату штрафа

был не оплачен штраф за парковку в размере 2500 руб.по суду обязали оплатить штраф в размере 5000р.на данный момент вся сумма оплачна но служба судебных приставов утверждает что штраф не оплачен.что делать?

, Лиля, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиля.

Предъявите службе судебных приставов квитанцию об оплате.

Лиля
Клиент, г. Москва

предъявлена. на что приставы ответили что надо было уплатить ещё и судебные расходы в размере 1000р

Лиля, в таком случае Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и увидеть документ, на основании которого оно возбуждено. Именно из него Вы сможете получить информацию кому и сколько Вы должны.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лиля. В вашем случае  , при том, что

но служба судебных приставов утверждает что штраф не оплачен.что делать?

вам нужно предьявить документ об оплате СП, и последний согласно Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ — прекратит ИП. Предварительно свяжитесь с приставом по телефону.

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.