Признание многодетной семьи нуждающейся без смены прописки мужа
Добрый день! У нас многодетная семья, совместного жилья нет.Муж прописан в одном районе Нижегородской области, я с детьми в другом.Прописаны с рождения.При подаче заявления на получения земельного участка многодетным в администрацию по месту прописки меня с детьми,мне пояснили что для получения участка с коммуникациями ( на ижс) наша семья должна быть признана нуждающаяся.И для этого я должна прописать мужа у себя. В другом случае мы можем претендовать только на участок без коммуникаций.Можно ли обойти вопрос с пропиской и признать семью нуждающейся без необходимости прописывать у себя мужа? Заранее спасибо за помощь!
Юлия, ответил в чате Вам.