Как разделить при разводе недвижимость и банковские счета?
Квартирный вопрос. При разводе не можем поделить имущество. В первую очередь квартиры и банковские счета
, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Можете разделить через суд. Каждый вправе предложить свой вариант раздела. Суд может выбрать или какой-то из ваших вариантов или разделить по своему усмотрению.
Михаил Клыков
Добрый день. Если не получается договориться, то суд разделит имущество на основании вашего заявления. Все нажитое имущество в период барка делится в равных долях.
С уважением, Михаил