Как правильно составить заявление приставку "О принятии у меня документа"?
Добрый день.Как правильно составить заявление приставку "О принятии у меня документа"? За ранее спасибо
, Дмитрий, г. Тейково
Добрый день! В свободной форме пишите сопроводительное письмо с перечнем документов, которые Вы передаете в службу судебных приставов. На втором экземпляре просите поставить отметку о принятии.