Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жилищный вопрос?

Доброй ночи! у меня вопрос, я живу на 5 ом этаже 5ти этажного дома, через всю квартиру идет труба на потолке горячего водоснабжения, и стоит в ванной комнате "сапун" устройство автоматическго вытравливания воздуха из системы, мои ремонтники переделали этот трубопровод и убрали этот сапун полнастью оставив кран для стравливания воздуха чудь ниже но теперь жеку это не понравилось и они грозятся составить на нас адм протакол. Вопрос допустимо ли вообще пропускать через всю квартиру водоснабжение на потолке и устанавливать на нем различные механизмы и узлы или это по закону должно выностся в технические этажи и помещения? Спасибо!

13 Октября 2013, 22:23, вопрос №253992 Александр, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Доброй ночи.

    Данный вопрос относится больше к строитель-технической экспертизе чем к юридическому вопросу. Ответить на Ваш вопрос вряд ли получиться с точки зрения юриспруденции. Единственное что могу пояснить, если ранее это было сделано и дом был сдан комиссии, то соответственно соответствует строительно техническому регламенту, такое расположение механизмов и узлов.

    С Уважением, Сергей.

    13 Октября 2013, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats