Как можно наказать соседей за порчу коляски, которая стоит на первом этаже многоквартирного дома?
Здравствуйте, Уважаемые Юристы!
Помогите пожалуйста разобраться и наконец то уже поставить на место тех кому мешает коляска на первом этаже пятиэтажки в которой мы живем. Сначала приходили с намерением поругаться, теперь в коляску на которой я вожу двоих маленьких детей, начали бросать тряпки, коврики дверей. Завтра не равен час молотого стекла подкинут. Что делать с такими соседями, какая может быть статья УК есть на этих бездушных, помогите пожалуйста в решении данной проблемы.