Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банки просят о погашении не существующего долга

Здравствуйте. У меня временно был прописаны родственник.когда он был прописаны набрал кредитов.после его выписки стали на мой адрес приходить письма о погашении задолжностина. Я позвонила в банк и сообщила ситуацию.теперь они звонят с требованием погашения от меня долга.присылают смс с угрозой визита и конфискации имущества. Где находиться родственник я не знаю. Как мне можно прекратить это безобразие?тем более как я выяснила они дали ему кредит только по паспорту без справки с работы.

13 Октября 2013, 00:09, вопрос №253962 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    1.Заявление о вымогательстве в полицию-ст307ГК РФ пусть читают-Вы им ничем не обязаны

    2.Иск в суд на банк

    3.Все суд расходы с них

    13 Октября 2013, 00:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats