Как оспорить оплату за газ по нормативам, если просрочена поверка счетчика, но счетчик исправен?
Здравствуйте. Можно ли оспорить оплату за газ по нормативам если был просрочен межпроверочный интервал на 6 месяцев после чего была сделана поверка не снимая счётчика признав его исправным. По истечению ещё трёх месяцев стали выставлять задрлжность за период тех шести месяцев. Может ли счетчик газа быть исправным потом шесть месяцев не исправным и после уже пять месяцев опять исправным даже не снимаясь с места установки (поверялся на месте).