Как написать заявление, если ребенку угрожают мама и папа одноклассника?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ подскажите пожалуйста как написать заявление если ребенку угрожает мама и папа одноклассника

, оксана, г. Димитровград
подскажите пожалуйста как написать заявление если ребенку угрожает мама и папа одноклассника

оксана

Оксана,

прежде чем писать заявление, неплохо бы знать, чем именно и по какому поводу школьнику «угрожают» взрослые люди.

Возможно, данный вопрос решаем без участия полиции, путём привлечения к делу классного руководителя и/или директора школы.