Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность физического лица

я одолжил человеку 2000 грн. он отказывается возвращать. расписка не сохранилась, осталась только квитанция о банковском переводе на его карточку. каков мой порядок действий, чтобы вернуть деньги (обратиться в прокуратуру, суд и т.п.)?

11 Ноября 2012, 20:00, вопрос №25388 Дмитрий, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Корчагина Анастасия Андреевна

    Здравствуйте.

    Ваши отношения регулируются не российским, а украинским законодательством. К сожалению, с ним я подробно не знакомилась. Я советую обратиться в суд. Помогли бы свидетельские показания.

    С уважением, Анастасия.

    13 Ноября 2012, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats