Вопрос отозван

Как взыскать с застройщика стоимость недостатка по высоте потолка квартиры?

Получил 3х комнатную квартиру по договору участия в долевом строительстве. Высота потолка во всех жилых комнатах и на кухне ниже нормативной. В среднем высота составляет 2,627 м, а по нормативу должно быть 2,7 м. Пытался взыскать по суду стоимость уменьшения строительного объема, суд отказал. Что делать? Экспертное заключение есть.

, Иван, г. Якутск