Как можно законно снять депортацию гражданину Таджикистана?

Я гражданин Таджикистана меня депортировали можно как нибудь снять депортацию ? Я был в Казани ?????

, All Buriev, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Доброе утро! Депортация, а если точнее административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства  — это административное наказание применяемое в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, данное наказание выносится судом. В соответствии с законодательством РФ Вы имеете право обжаловать постановление судьи о назначении административного наказания в вышестоящий суд в соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ.

Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении жалобы на постановление суда Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктор Григорьев.