8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно снять депортацию гражданину Таджикистана?

Я гражданин Таджикистана меня депортировали можно как нибудь снять депортацию ? Я был в Казани ?????

06 октября 2019, 22:56, All Buriev, г. Москва
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Юрист, г. Пермь

Доброе утро! Депортация, а если точнее административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства — это административное наказание применяемое в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, данное наказание выносится судом. В соответствии с законодательством РФ Вы имеете право обжаловать постановление судьи о назначении административного наказания в вышестоящий суд в соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ.

Если Вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении жалобы на постановление суда Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктор Григорьев.

07 октября 2019, 03:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана? Меня депортировали в 2018 году через суд!
22 апреля 2020, 20:57, вопрос №2752257, Мустафа, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Возможно ли снять депортацию гражданину Узбекистана?
Возможно ли снять депортацию гражданину Узбекистана?? Заплатив быть может штраф или другим методом???
26 февраля 2020, 13:10, вопрос №2697362, Манамова Арзигуль, Алматы
1 ответ
Миграционное право
Как можно законно снять депортацию у мужа?
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли снять депортацию мужа. Я его жена гражданка России, мы совсем не давно узнали чтоб у него стоит депртация хотя нет не какого постановления, последние раз его задержали но суд приказал оплатит штраф в 5000 р без выдыворения. Как быть и куда обращаться?
09 января 2019, 00:32, вопрос №2217889, Гуля, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как законно снять депортацию гражданину Азербайджана?
дочь вышла замуж за азербайджанца,счас они живут в баку, у него депортация на 5 лет как снять депортацию и вернуться им жить в россию
15 августа 2018, 20:36, вопрос №2079873, галина,
1 ответ
Миграционное право
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж
21 февраля 2018, 18:22, вопрос №1916236, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.10.2019