Как смягчить наказание по ст 228 ч 1, если освободился по ст 158 ч 2?
По статье 158 ч.2 (а, б) дали 180 часов исправительных работ. Отрабатывал. И не пошел 2 дня, сказали ждать суда. Дали замену в суде, сказали ждать около месяца и своим ходом поедешь в колонию. В течении месяца меня поймали с 17 граммами дикорастущей коноплей. Статья 228 ч.1. Дело сделали, сотрудничал со следствием… В последние дни дело передали в прокуратуру. Ну и я поехал в лагерь, отсидел 18 дней.
Приехал, в скором времени должен быть суд. Что мне грозит? Как смягчить наказание? Адвокат за 5к, со средствами дела плохи..( + состою на учете в наркологии.