Что мы можем предпринять для восстановления права собственности?
Здравствуйте. Моя дочь состояла в фактическом, незарегистрированном браке, ее как бы муж купил и офоримл на ее имя б/у автомобиль, которым управляет с просроченным водительским удостоверением и без доверенности. (У дочери ВУ нет, водить не умеет.) Транспортный налог и текущие штрафы оплачивали мы с дочерью. На текущий момент дочь с ним рассталась и хотела бы получить автомобиль, но мужчина отказывает под предлогом того, что куплен авто на его деньги, и угрожает обвинить нас в мошенничестве. Что мы можем предпринять для восстановления права собственности?
Как произвести отчуждение собственности (автомобиля) в пользу дочери, являющейся его владелицей, если мужчина удерживает документы у себя или, возможно, уничтожил их?