8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие пособия имеет право мать-одиночка?

На какие пособия имеет права мать одиночка, которая воспитывает 3-х месячного ребёнка.?

Я проживаю в Нижегородской области, работала до декрета на заводе

06 октября 2019, 18:27, Анастасия Игоревна, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пособие по уходу за ребенком, затем пособие как малоимущая. Обращайтесь к работодателю и в МФЦ. Если не работали на момент ухода в отпуск по уходу за ребенком, то оба пособия через МФЦ оформляйте. И дополнительно пособие как матери-одиночке можете оформить. Размеры пособий зависят от региона.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 октября 2019, 19:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Мельникова
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, здравствуйте!

на Нижегородском сайте сайте госуслуг, есть статья на интересующую вас тему:

Какие льготы положены матерям одиночкам

07 октября 2019, 06:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста на какие выплаты и льготы имеет право мать одиночка и малоимущая семья?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста на какие выплаты и льготы имеет право мать одиночка и малоимущая семья? Спасибо!
18 ноября 2020, 15:04, вопрос №2914513, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
Ребенка не берут в детсад, как быть и на какие выплаты и жилищные пособия имеет право мать одиночка?
На какие выплаты имеет право мать одиночка в московской области?на какие жилищные пособия я имею?и что делать если ребенка не берет в дет.сад?
01 февраля 2020, 12:17, вопрос №2668789, ирина, Симферополь
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие льготы и выплаты имеет право мать-одиночка двоих детей?
На какие льготы и выплаты имеет право мать одиночка двоих детей(школьники)в Омской области,р.п Павлоградка? И куда обращаться?
26 декабря 2019, 07:12, вопрос №2631352, Ольга, г. Ставрополь
2 ответа
Пенсии и пособия
На какие пособия имеет право работающая мать-одиночка?
Добрый день! На какие пособия имеет право работающая мать-одиночка? В свидетельстве в графе отец стоит прочерк.
06 декабря 2018, 07:28, вопрос №2189929, Светлана, г. Рязань
9 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы и субсидии имеет право мать-одиночка, если не работает официально?
на какие льготы и субсидии имеет право мать-одиночка,если,официально не работает,собственного жилья нет больше 15лет,отопление дровами,ребенку 6лет,живем в ст.Кутейниковская,Зимовниковский р-н,Ростовская область?
24 октября 2018, 13:36, вопрос №2144615, Светлана, г. Волгодонск
8 ответов
Дата обновления страницы 06.10.2019