Как подать в суд, если оплатила пошлину за выигрыш в лотерею, но деньги не пришли?
Здравствуйте. Зашла на сайт гостлото, выиграла сумму в размере 182 700 р. решила что выиграла, потребовали оплатить пошлину в размере 380 р., оплатила, потом в размере 600 р., оплатила, потом в размере 995 р., оплатила, потом в размере 980 р., оплатила, потом в размере 1635, оплатила, потом в размере 1422 р., оплатила, но деньги не пришли. Как подать в суд?