Оператор связи требует оплату услуги пользования интернетом, которая была отключена
Здравствуйте! Оператор "Мегафон" выставил счёт за якобы пользование интернетом с телефона, хотя данная услуга была отключена. И в личном кабинете среди услуг предоставляемых по данному номеру она (Мобильный интернет/Автопродление) не указана. Поговорил со службой поддержки, единственное что узнал: что телефон это мог делать самостоятельно и как отключить опцию в ручном режиме. Хотелось бы узнать как "наказать" жадного оператора. Поскольку цифра для меня чувствительная. С уважением, Алексей!