Увольнение на испытательном сроке из вв мвд рф на должности
Добрый Вечер! Подписал контракт с вв мвд рф, и обещанного ждать не пришлось. служу три недели, рабочий день не соблюдается, положенных выходных нет, постоянные задержки и никакой подготовки которая должна быть. Хочу уволиться по собственному желанию, с указанием причин о нарушении контракта в отношении меня самого батальона,а именно то, что перечислял выше, как правильно составить рапорт, , что за собой это поведет, если в трудовой напишут как не прошедший испытательный срок, суд будет на моей стороне? рапорт об увольнении составить в двух экземплярах и заверить их??чтобы потом было что им предъявить. почему сразу дали должность, ведь статья -
Статья 34.1. Испытание при поступлении на военную службу по контракту
1. Для поступивших на военную службу по контракту на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами (за исключением обучающихся в военных образовательных учреждениях профессионального образования), в целях проверки их соответствия требованиям федеральных законов, общевоинских уставов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, определяющих общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, устанавливается испытание сроком на три месяца.
Еще говорят при увольнении придется платить за вещевое имущество, заставили подписать документы при получении вещей, как же так, я же в армию пришел на обеспечении государства, какие могут быть выплаты.
Прошу Вашей конкретной помощи в плане моих действий.