Что нужно знать, чтобы стать хорошим юристом?

Что нужно знать чтобы стать хорошим юристом?Какие качества должны быть у такого человека?На сколько трудная эта работа?

, Анастасия Митченкова, г. Сельцо
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Анастасия, это не правовой вопрос, знаете, есть у адвокатов есть Кодекс профессиональной этики адвокатов (Принят Первым Всероссийским съездом адвокатов31 января 2003 года), он касается только адвокатов, но ничто не запрещает юристам ему следовать, вот выполняющий эти правила человек — вполне хороший юрист, при условии, что он хорошо и старательно учился в ВУЗе и практиковался, готов долго и упорно трудиться, а главное качество юриста — честность в отношениях с клиентом.