Вымогали деньги и избили меня, а также хотели подбросить наркотики

Когда я сидел в телефоне мне в кричали выйди ,и я вышел и сказали там тебя взрослые люди хотят избить и пошел 100 метров и они меня обманули что взрослые меня хотят избить и они меня стали меня оскарблять угрожать они были четвера один из них меня на голову хотел бить я уклонился и они допрашивали деньги если ты дашь деньги мы тебя не бьем сказали и я им дал деньги и все таки меня побили и хотели мне в корман подложить насвай и идти полицию но я не пошел убежал от них .что мне делать ?

, динис, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
если ты дашь деньги мы тебя не бьем сказали и я им дал деньги и все таки меня побили

динис

Денис,

напрасно Вы так легко дали себя обмануть.

Теперь Ваши деньги, считайте, что пропали.

хотели мне в корман подложить насвай

динис

«Насвай» законодательно не запрещён, наркотиком он не является.

я не пошел убежал от них

динис

Вот с самого начала и следовало так поступить.

что мне делать?

динис

Тренироваться. Либо в беге, либо в боксе, что Вам больше нравится. Ведь на каждый случай нападения злоумышленников полицейского рядом с Вами не поставишь.