8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть ДКП на авто и кредитный договор, если меня обманули с условиями?

Доброго времени суток!

Взял 29 июня новенький Volkswagen Polo в кредит. В автосалоне сказали что есть страховка жизни, звоните в банк, ее можно отключить и в этом случае я буду платить не 21.500, а по 12.500 ежемесячно. Банк утверждает никаких страховок нет. Карты помощи на дороге даются в комплекте, я почему-то курил их за 78.000.

Машина в низкой комплектации, считай пустая, ее цена миллион+карты. Что делать ? Можно ли расторгнуть договор ?

Брал не у официантов!

Подписывал не я, а отец, который плохо видит.

  • 2B708C41-A42B-4CB5-9AB1-D8C563F9F5A3
    .jpeg
, Максим, г. Нижний Новгород
Антон Белов
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Максим, по общему правилу статья 310 ГК РФ не допускает одностороннего отказа от исполнения обязательств, в Вашем вопросе настолько мало информации, что можно сказать — ее нет. Расторжение кредитного договора — обычно осуществляется в суде, это сложная правовая проблема и нужно разбираться, как и благодаря чему Вас обманули, слабое зрение и полная слепота вещи разные. Суть в обстоятельствах и доказательствах. Договор купли-продажи — это отдельная тема, нужно смотреть, в чем именно обман, дали ли осмотреть перед покупкой, что предусмотрено договором. Фото автомобиля зачем? Что оно дает? Еще и снаружи. Юристы работают с полным пакетом документов и доказательствами обмана.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу узнать, можно ли выписаться из квартиры, и снимать в этой же квартире комнату?
Хочу узнать, можно ли выписаться из квартиры, и снимать в этой же квартире комнату?
, вопрос №4077617, Алексей, г. Тюмень
Недвижимость
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?
Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.
, вопрос №4075612, Наталья, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом?
Добрый день, Нужно ли составлять брачный договор? Собираюсь разводиться, детей нет, есть дом с участком, стоимость авто, и еще один пустой земельный участок, - всё это делим поровну, так договорились. Можно ли разводиться до того как продадим всё и разделим деньги, - т.е. есть ли какие то подводные камни в плане того что кто то может кого то обмануть? Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом? И еще, Дом не дооформлен, можно ли не ждать оформления и разводиться или нужно ждать пока пройдет регистрация дома?
, вопрос №4074279, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Военное право
Муж подписал контракт на СВО потом через 2 месяца по ранению вернулся домой после этого у него была нарушена психика можно ли расторгнуть контракт
Муж подписал контракт на СВО потом через 2 месяца по ранению вернулся домой после этого у него была нарушена психика можно ли расторгнуть контракт
, вопрос №4073829, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.10.2019