Бывший муж обвиняет в обналичивании МК за покупку части дома, в котором не живу

Купила по материнкому капиталу пол дом , документы пропали бывший муж грозит что заявит на меня будто я оферистка и обналичила сертификат. Я в этом доме не живу он далеко и не ужилась я там.

, анастасия, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Купила по материнкому капиталу пол дом, документы пропали бывший муж грозит что заявит на меня будто я оферистка и обналичила сертификат. Я в этом доме не живу он далеко и не ужилась я там.

анастасия

Анастасия,

а в чём, собственно, заключается Ваш вопрос?

Чем мы можем Вам помочь?

Как я понимаю, уголовного дела в Вашем отношении ещё не возбуждали?

Следовательно, помощь адвоката Вам пока не нужна.

А с бывшим мужем постарайтесь договориться, чтобы не кляузничал.  Он, видимо, не доволен тем, что Вы не поделили с ним обналиченный материнский капитал? Так поделитесь!