Я мусульманин, что это значит?

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.Я знаю только то, что я ничего не знаю.Придумать можно все, что угодно. На самом деле никогда не бывает так, как придумывают.У меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню", я просто не хочу об этом говорить.Ты что улыбаешься, ты меня бояться должен. Я мусульманин И что это значит? А то , что я кроме Аллаха, никого не боюсь.Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья!

, Рустам Сванидзе, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Согласно ст. 48 Конституции РФ: Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, юристы сайта помогут Вам в решении Вашей проблемы.

Также юристы сайта по вашему запросу помогут изготовить интересующие Вас документы.

Удачи Вам!

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Я мусульманин И что это значит?

Рустам

ничего это не значит. Вы пользуетесь в России равными правами с иными гражданами, не зависимо от Вашего вероисповедания и принадлежности к той или иной конфессии.

По смыслу ст. 14 Конституции РФ

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
А то, что я кроме Аллаха, никого не боюсь.

Рустам

Поистине, боятся Аллаха из (числа) рабов Его только знающие.